Sie sind hier: www.bsc-shooters.de
.

 

Liebe Turnierteilnehmer und Gäste

Herzlich willkommen zum

.

 

◊Neandertaler 2024◊

Neandertaler 24 Sponsoren

.

.

Gespielt wird 9 Ball / Wechselbrak
Startgeld: 40€ bei Überweisung /45€ am Spieltag
Bankverbindung: Nur per Email zu erhalten!
3 Blöcke a 6 Gruppen je Gruppe 5 Spieler jeder gegen jeden auf 5 GS
aus jeder Gruppe kommen 2 weiter

Finale: 36 Spieler doppel KO ab VF einfach KO
Kleiderordnung: Vorrunden in gepflegter Freizeitkleidung, Finalrunde nach STO

Genehmigungsnummer: BLMR 1049/2024

Zusatzinfo:
First pay First play. Startplatz kann erst nach erfolgter Überweisung garantiert werden.
Bei einer Abmeldung 3 Tagen vor Beginn wird das Startgeld zurückerstattet.

Mit der Anmeldung akzeptiert der Sportler/in die Veröffentlichung des Namens und

entsprechender Bild/Videos zur Ergebnisberichterstattung.
Der Ausrichter behält sich das Recht auf Änderungen vor..

.

.

Block A : Freitag 12.07. start um 18 Uhr

.

Block B : Samstag 13.07.start um 12 Uhr

.

Block C : Samstag 13.07.start um 18 Uhr

.

Finale : Sonntag 14.07. start 12 Uhr

.

.

♦Preisgeld bei vollem Feld♦

.

1. Platz: 1000€

2. Platz: 700€

3./4. Platz: 350€

5.bis 8. Platz 150€

9.bis16. Platz 75€

.

Wir wünschen allen viel Spaß, Erfolg und gut Stoß

und ein schönes Turnier Wochenende.

Für das Leibliche wohl wird gesorgt :))

 

 

 

 

 

Starterfeld und

Meldeliste für das

Neandertalerturnier 2024!

.

  Bitte unbedingt den Namen, das gewünschte Starterfeld 

     Telefonnummer und eine Emailadresse angeben !

 

  .

Starterfeld Neandertaler 2024

Freitag

Block A       

12.07.

18:00 Uhr

Samstag

Block B

13.07   

12:00 Uhr

Samstag

Block C    

13.07.

18:00 Uhr

 

1.  xxx
1. xxx
1. xxx
2.  xxx
2.xxx 
2.xxx
3.  xxx
3.xxx 
3. xxx
4. xxx4.xxx4.xxx
5. xxx5.xxx5. xxx
6.  xxx
6.xxx6. xxx
 
7. xxx7.xxx 
7. xxx
 
8. xxx8.xxx8. xxx
9. xxx9. xxx
9.xxx 
10.xxx10.xxx10.xxx 
11. xxx
11.xxx11.xxx
 
12. xxx
12.xxx12.xxx
 
13.xxx13.xxx13.xxx
 
14. xxx
14.xxx14.xxx 
15.xxx15.xxx
15.xxx
16. xxx
16.xxx16xxx
17. xxx
17. xxx
17.xxx
18. xxx
18.xxx18.xxx
19. xxx
19. xxx
19. xxx

20. xxx

21.xxx

22.xxx

23.xxx

24.xxx

25.xxx

26.xxx

27.xxx

28.xxx

29.xxx

30..............

20. xxx

21.xxx

22.xxx

23.xxx

24.xxx

25.xxx

26.xxx

27.xxx

28.xxx

29.xxx

30xxx........

20. xxx

21.xxx

22.xxx

23.xxx

24.xxx

25.xxx

26.xxx

27.xxx

28.xxx

29.xxx

30xxx...........

In der oberen Liste kann man ersehen, wo noch was frei ist und man sich wunschgemäß eintragen lassen kann.

Die Eintragung in das Starterfeld erfolgt erst nach mehr als 5 Meldungen! 

Die gemeldeten Spieler werden sofort  in die

Meldeliste unten eingetragen!

Anmelden hier! 

                            

per email an: Giuseppe Ingrasci

 

.

Namen der Spieler die zum Turnier gemeldet sind!  

.

.

.

Meldeliste Neandertaler 

                                                                                                                                                                                                                                                                                             

1. Giuseppe Ingrasci
46. Mehmet Delifer
2. Fabrizio Ingrasci
47. Daniel Bühren
3. Tatjana Kasper
48. Jörg Rywotzki
4. Michael Kasper
49. Dirk Perez
5. Chantal Stadler
50. Marcus van Hees

6. Dennis Stadler

51. Luka Bajovic
7. Uwe Wende 
52. Igor Bajovic
8. Ugur Türkü

53. Alex Born

9. Kadir Cavus
54. Mohsein Saadaway
10. Denis Dedic
55. Klaus Rose
11. Ronald Heinrichs
56. André Obst
12. Bernd Fahsel
57. Klaus Rother
13. Jan Hojer
58. Maurice Ebel
14. Marco Vogel
59. Patrick Lewandowski
15. Brian Hellweg
60. Andreas Graff
16. Alex Rehborn
61.Steffen Krüger
17. Roland Bugenhagen
62. Jürgen Dumschat
18. Vivien Heine
63. Yousef Farajzadeh
19. Alex Grossmann
64. Thomas Wendlik
20. Volker Lüttich
65. Wolfgang Kessenich
21.David Krewitt
66. Ilya Bertsun
22. Jonas Dohr
67.Oliver Frank
23. Niklas Dohr
68. Romina Lenk
24. Marcel Nottebaum
69. Hans Peter Lenk
25. Andre Wansner
70. Mario Roll
26. Bastian Meister
71. Marcus Nickel
27. Tobias Bongers
72. Benny Morales
28. Sinan Calisgan
73.Pascal Sürig
29. Christine Steinlage
74. Silvia Trapp

30. Martin Steinlage

31. Michael Cromen

32.Basri Sejdi

33.Michael Hüdig

34.Ralf Lehmann

35.Eric Mattern

36.Sergei Akishin

37.Tim Stenten

38.Berthold Düx

39.Jonny Radenko

40.Kevin Korzeniewski

41.Dirk Zufelde

42.Birgit Heidorn

43.Peter Henn

44.Zuheir Youssef

45.Ahmet Aksoy

75. Thomas Buschmann

76.Ammar Alkhalaf

77.David Wißen

78.Daniel Weng

79.Lars Brawanski

80.Mesut Akiska

81.Enrico Markert

82.Till Markert

83.Jens Schröder

84.Sabri Manla

85.Martin Takeshi Röser

86.Mark Bongers

87.Shervan Baklaro

88.Jens von Siemiontkowski

89.Michael Schmitt

90.Ivonne Barkhofen

 ......................................---------------------------

Nachrücker...................................Nachrücker....................................
1
4.
2.Alex Vezi5.
3.Florian Dietzel6. 

 

.

.

                 



Autor: jogi -- 08.05.2024; 10:25:48 Uhr

Dieser Artikel wurde bereits 28454 mal angesehen.



Login

Login




Registrierung.
. Passwort vergessen?
.

logo weiß.

.

.

.

..

Unsere Sponsoren

.

.

.logo Valentin

.

.

.

Powered by Papoo 2012 656674 Besucher