Sie sind hier: www.bsc-shooters.de
.

 

Liebe Turnierteilnehmer und Gäste

Herzlich willkommen zum

.

 

◊Neandertaler 2022◊

Neandertaler22

.

.

Gespielt wird 9 Ball / Wechselbrak
Startgeld: 35€ bei Überweisung /40€ am Spieltag
Bankverbindung: Nur per Email zu erhalten!
3 Blöcke a 4 Gruppen je Gruppe 5 Spieler jeder gegen jeden auf 5 GS
aus jeder Gruppe kommen 2 weiter
die besten 8 aus allen Gruppen werden gesetzt
die anderen werden dazu gelost
Finale: 24 Spieler doppel KO ab VF einfach KO
Kleiderordnung: Vorrunden in gepflegter Freizeitkleidung, Finalrunde nach STO

Zusatzinfo:
First pay First play. Startplatz kann erst nach erfolgter Überweisung garantiert werden.
Bei einer Abmeldung 3 Tagen vor Beginn wird das Startgeld zurückerstattet.

Mit der Anmeldung akzeptiert der Sportler/in die Veröffentlichung des Namens und

entsprechender Bild/Videos zur Ergebnisberichterstattung.
Der Ausrichter behält sich das Recht auf Änderungen vor..

.

.

Block A : Freitag 22.07. start um 19 Uhr

.

Block B : Samstag 23.07.start um 12 Uhr

.

Block C : Samstag 23.07.start um 18 Uhr

.

Finale : Sonntag 24.07. start 11 Uhr

.

.

♦Preisgeld bei vollem Feld♦

.

1. Platz: 750€

2. Platz: 400€

3./4. Platz: 175€

5.bis 8. Platz 75€

9.bis16. Platz 35€

.

Wir wünschen allen viel Spaß, Erfolg und gut Stoß

und ein schönes Turnier Wochenende.

Für das Leibliche wohl wird gesorgt :))

 

 

 

 

 

Starterfeld und

Meldeliste für das

Neandertalerturnier 2022!

.

  Bitte unbedingt den Namen, das gewünschte Starterfeld 

     Telefonnummer und eine Emailadresse angeben !

 

  .

Starterfeld Neandertaler 2022

Freitag

Block A       

22.07.

19:00 Uhr

Samstag

Block B

23.07   

12:00 Uhr

Samstag

Block C    

24.07.

18:00 Uhr

 

1.  besetzt
1. besetzt
1. besetzt
2.  besetzt
2. besetzt
2. besetzt
3.  besetzt
3. besetzt
3. besetzt
4.  besetzt4. besetzt4. besetzt
5.  besetzt5. besetzt5. besetzt
6.  besetzt
6. besetzt6. besetzt
 
7.  besetzt7. besetzt
7. besetzt
 
8.  besetzt8. besetzt8. besetzt.
9.  besetzt9. besetzt
9. besetzt 
10. besetzt10.besetzt10.besetzt 
11. besetzt
11.besetzt11.besetzt
 
12. besetzt
12.besetzt12.besetzt
 
13. besetzt13.besetzt13.besetzt
 
14. besetzt
14.besetzt14.besetzt 
15. besetzt15.besetzt
15.besetzt
16. besetzt
16.besetzt16.besetzt
17. besetzt
17besetzt
17.besetzt
18. besetzt
18. besetzt18.besetzt
19.  besetzt
19. besetzt
19. besetzt
20. besetzt
20. besetzt
20. besetzt

In der oberen Liste kann man ersehen, wo noch was frei ist und man sich wunschgemäß eintragen lassen kann.

Die Eintragung in das Starterfeld erfolgt erst nach mehr als 5 Meldungen! 

Die gemeldeten Spieler werden sofort  in die

Meldeliste unten eingetragen!

Anmelden hier! 

                            

per email an: neandertaler@bsc-shooters.de

 

.

Namen der Spieler die zum Turnier gemeldet sind!  

.

.

.

Meldeliste Neandertaler 

                                                                                                                                                                                                                                                                                             

1.  Giuseppe Ingrasci
31. Steffen Krüger
2.  Vito Scorza
32. Andre Schützenhofer
3.  Sebastian Bock
33. Kevin Korzeniewski
4.  Fabrizio Ingrasci
34. Artur Morari
5.  Marko Vogel
35. Wolfgang Kessenich

6.  Thomas Grewe

36. Martin Steinlage
7.  Dennis Waldbrecher
37. Niklas Dohr
8.  Miriam Steiner

38. Jonas Dohr

9.  Marcus Strey
39. Dieter Sellbach
10. Tobias Kirfel
40. Christof Griesel
11. Sabrina Hammer
41. Ivo Aarts
12. Denis Dedic
42. Dirk Lachmann
13. Thomas Buschmann
43. Silvia Rönn
14. Marco Cavallho
44. Berthold Düx
15. Frank Wellers
45. Andreas Weber
16. Volker Lüttich
46. Reiner Wohlrab
17. Tobias Bongers
47. Alexander Hombach
18. Ralf Lehmann
48. Marcel Herpers
19. Marcel Nottebaum
49. Kevin Jasik
20. Mario Pusic
50. Jasmin Tränkner
21. Ugur Turku
51. Julian Kortuem
22. Kader Turku
52. Luca Menn
23. Ralph Frommold
53. Michael Schmitt
24. Jan Hoyer
54. Martin Breuer
25. Sascha Schlagloth
55. Jan Wolf
26. Emir Secener
56. Felix Wellers
27. Thomas Beier
57. Denis Steinmetz
28.  Michael Vogelhuber
58. Gerald Müller
29.  Dirk Zufelde
59. Achim Krieger
30. Fabian Krieger
60. 
 

Nachrücker...................................Nachrücker....................................
1. Diana Schuler
4...................................
2. Frank Köhte5.
3.6.

 

.

.

                 



Autor: jogi -- 05.08.2022; 15:55:15 Uhr

Dieser Artikel wurde bereits 23852 mal angesehen.



Login

Login




Registrierung.
. Passwort vergessen?
.

logo weiß.

.

.

.

..

Unsere Sponsoren

.

.

.logo Valentin

.

.

.

Powered by Papoo 2012 563230 Besucher